Nilox NXM24FHD01 24´´ - TN - Full HD - Monitor
Código de producto: V1GUSY
Plataforma:
PC Hardware
Valoración:
Sin valoración 2 Valoraciones
Eficiencia Energética:
Ficha técnica
AGOTADO WEB
78 '25
Llévate 470 puntos GAME
Monitor Nilox NXM24FHD01 24 Pulgadas
Compra el monitor Nilox de 24" con pantalla LED sin marco, puertos HDMI - VGA, resolución FULL HD y tecnología Low Blue Light.
Ideal para quienes aprecian un diseño minimalista, sin comprometer el rendimiento.La pantalla tiene un perfil ultrafino (2 mm) gracias a la pantalla LED de última generación en FULL HD que tiene el marco reducido al mínimo, permitiendo la máxima visibilidad con el mínimo espacio.
CARACTERÍSTICAS
  • Cables incluidos: HDMI
  • Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 20 kWh
  • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Color del producto: Negro
  • Ajustes de altura: No
  • montaje VESA: Si
  • Brillo de la pantalla (típico): 220 cd / m²
  • Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
  • Forma de la pantalla: Plana
  • Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
  • Pantalla táctil: No
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Tecnología de visualización: LED
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Tipo de pantalla: VA
  • Tipo HD: Full HD
  • Altavoces incorporados: No
  • Cámara incorporada: No
  • Altura del dispositivo (con soporte): 384,5 mm
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 538,9 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 131,9 mm