Samsung Odyssey G5 C32G55TQWR 32´´ - VA - 2K QHD - 144Hz - HDR10 - FreeSync - Curvo - Monitor Gaming
IMÁGENES Y VÍDEOS Ir a imágenes
Código de producto: V0QB0L
Plataforma:
PC Hardware
Valoración:
3 Valoraciones
AGOTADO WEB
Llévate 2100 puntos GAME
Curvatura óptima. Verdadera inmersión
¡Hazte con él en GAME!
Características:
  • Tasa de refresco de 144Hz: Conquista a todos los enemigos, incluso a velocidades vertiginosas. Una tasa de refresco de 144Hz elimina el lag para una experiencia de juego emocionante con una acción fluida.
Especificaciones:
  • Exhibición
  • Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32")
  • Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
  • Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Forma de la pantalla: Curva
  • Razón de contraste (típica): 2500:1
  • Máxima velocidad de actualización: 144 Hz
  • Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Tipo de pantalla: VA
  • Desempeño
  • Tipo de FreeSync de AMD: FreeSync Premium
  • NVIDIA G-SYNC: No
  • AMD FreeSync: Si
  • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Modo de juego: No
  • Multimedia
  • Altavoces incorporados: No
  • Diseño
  • Posicionamiento de mercado: Juego
  • Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces
  • Conector USB incorporado: No
  • Puerto DVI: No
  • HDMI: Si
  • Número de puertos HDMI: 1
  • Versión HDMI: 2.0
  • Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Versión de DisplayPort: 1.2
  • Entrada de audio: No
  • Salida de auriculares: Si
  • Ergonomía
  • Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • montaje VESA: Si
  • Ajustes de altura: No
  • Inclinable: Si
  • Ángulo de inclinación: -2 - 18°
  • Imagen en imagen: No
  • Control de energía
  • Clase de eficiencia energética (SDR): G
  • Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 40 kWh
  • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 54 kWh
  • Consumo energético: 40 W
  • Consumo de energía (max): 59 W
  • Consumo de energía (apagado): 0,5 W
  • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 10 - 40 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
  • Peso y dimensiones
  • Ancho del dispositivo (con soporte): 710,1 mm
  • Profundidad dispositivo (con soporte): 272,6 mm
  • Altura del dispositivo (con soporte): 533,6 mm
  • Peso (con soporte): 5,7 kg
  • Ancho (sin base): 71 cm
  • Profundidad (sin base): 13,6 cm
  • Altura (sin base): 43,9 cm
  • Peso (sin base): 5,3 kg
  • Empaquetado
  • Cables incluidos: HDMI
  • Ancho del paquete: 794 mm
  • Profundidad del paquete: 494 mm
  • Altura del paquete: 200 mm