Philips Evnia 3000 24M2N3200NF/00 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Código de producto: V1IYAW
Plataforma:
PCHW
Valoración:
Sin valoración 0 Valoraciones
Fecha estimada de entrega
Recíbelo entre el 16 de mayo y el 19 de mayo Ver detalles
Llévate 570 puntos GAME
DESCRIPCIÓN
Este monitor IPS de 24" aporta imágenes nítidas a los juegos. Con su frecuencia de actualización de 144 Hz y Smart MBR de 0,5 ms, puedes esperar imágenes nítidas y una experiencia de juego de alta calidad en todo momento.