COUGAR CGRVG-650 unidad de fuente de alimentación 650 W 24-pin ATX ATX Negro
Código de producto: V1IR3B
Plataforma:
PCHW
Valoración:
Sin valoración 0 Valoraciones
Fecha estimada de entrega
Recíbelo entre el 16 de mayo y el 19 de mayo Ver detalles
Llévate 342 puntos GAME
DESCRIPCIÓN
COUGAR CGRVG-650. Potencia total: 650 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 55 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 150,450 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Certificación: CE, FCC, RoHS