AOC CU34G2X/BK 34" - LED - Wide QuadHD - 144Hz - FreeSync - Curvo - Monitor Gaming
IMÁGENES Y VÍDEOS Ir a imágenes
Código de producto: V1HPOZ
Plataforma:
PC Hardware
Valoración:
Sin valoración 0 Valoraciones
Fecha estimada de entrega
Recíbelo entre el 16 de mayo y el 18 de mayo Ver detalles
Eficiencia Energética:
Ficha técnica
Llévate 2034 puntos GAME
Monitor Curvo AOC CU34G2X/BK 34"
Tecnología VA para Colores Vibrantes
Frecuencia de Actualización de 144Hz y 180Hz
Con una increíble frecuencia de actualización de 144Hz, el AOC CU34G2X/BK garantiza una reproducción suave y sin cortes de cada fotograma. Además, para aquellos que buscan una experiencia de juego aún más fluida, este monitor también es capaz de alcanzar una velocidad de actualización máxima de 180Hz, lo que te permite disfrutar de movimientos rápidos y precisos sin desenfoques.